Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:56

Добро пожаловать на сайт МБОУ СОШ №14 г.Шахты!

 
 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 3 » "Дела школьные..."
14:34
"Дела школьные..."

Оставив позади дни весёлых празднеств, "жаркий" январь уступил место не менее "жаркому", по насыщенности мероприятиями, февралю. Уже основательно готовятся к конкурсу экскурсоводов все учащиеся школы. У каждого есть возможность проявить себя, в качестве превосходного оратора, подготовив обзорную экскурсию по школьному музею им. Героя Советского Союза И.К. Мирошникова. И это только начало целой плеяды февральских мероприятий. И ребята, и педагоги готовятся к проведению ещё одного важного события муниципального масштаба, а именно - подготовка и проведение городского семинара заместителей директоров. А вечером 3 февраля наша школа гостеприимно распахнёт двери перед своими выпускниками. Одним словом, впереди ещё много интересных и важных событий, которые не оставят равнодушными наших ребят, а предоставят им очередную возможность раскрыть явные и скрытые таланты своей личности!

Просмотров: 1690 | Добавил: s14-61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 DanteSninc  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, получать наличные и проводить платежи в интернете за рубежом. Но перед оформлением зарубежной карты следует внимательно изучить все положения и сборы, ассоциированные с ее использованием.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Double_Your_Revenue_With_These_5_Tips_About_%C3%90%C2%A1%C3%91%E2%80%A1%C3%90%C2%B5%C3%91%E2%80%9A_%C3%90%C3%A2%E2%82%AC%E2%84%A2_%C3%90%CB%9C%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE%C3%91%C3%91%E2%80%9A%C3%91%E2%82%AC%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BC_%C3%90%E2%80%98%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B5 валютный счет физического лица в райффайзенбанке

=bank=ww

10 ppu-pro_St  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечат прочную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, заверяя долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это разработка области, в где всякий член отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

9 Seo-Ul-hef  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов по лидам москва</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

8 AplusStype  
0
Уважаемые клиенты, рады рассказать вам о осуществлении оптовой продажи шин DOUBLECOIN 12.00R24, 295/60R22.5, 315/80R22.5 и 435/50R19.5.

- Мы продаём шины зарекомендованных торговых марок и разных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что обеспечивает эффективность и безопасность при работе.
- Предлагаем низкие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить средства при покупке интересующих партий.

Независимо от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы заинтересованы предложить вам интересные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей KORYO</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины KORYO</a>

Мы осуществляем доставку в город Томск, Смоленск, Курск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

7 Orange Nalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/TREEmanager

Первый заказ с оплатой после результата.

6 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

5 Plisse_Ham  
0
Уважаемые Партнеры!
Приводим вам последнее понятие в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в всякой подробности вашего дома, то эти занавеси подберутся прекрасным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столь особыми? Они совмещают в себе в себе изящество, работоспособность и применимость. Благодаря особенной структуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни комнатки, будь то стая, дом, плита или профессиональное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – воссоздайте уют и красоту в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный дизайн, который прибавляет привлекательность и изысканность вашему интерьеру. Вы можете подобрать из разнородных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень сияния в помещении, предохранять от солнечного света, поддерживать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно соответствуют для вашего интерьера!

4 ppu-prof_St  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности подать вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последними материалами, утверждая долгосрочный период работы и прекрасные решения. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический теплый локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это составление площади, в где каждый аспект символизирует ваш собственный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

3 AUTexcipt  
0
Интернет магазин запчастей для автомобилей autocomponent63.ru - это качественные комплектеющие, наилучшие специалисты и удобство заказа. Потребность купить запчасти возникает время от времени, ведь авто изнашиваются частями. И с этим согласятся все автовладельцы. Рынок запчастей для авто сегодня – пестр и огромен, с этим также все согласятся. Именно из-за этого подбор запчастей для авто или жe поиск автозапчастей по авторазборам может оказаться проблематичным. Но не для тех, кто обратился в магазин автозапчастей для иномарок autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги запчастей, авторазбор для иномарок, недорогие запчасти для иномарок, запчасти для иномарок Кинель, запчасти для авто в Самаре – считайте, Вам повезло. Каталог запчастей для авто на сайте нашего интернет-магазина – прост и понятен. Более того, здесь к Вашему вниманию богатый ассортимент. Единственное, чего чего здесь не найти – это б/у запчасти для иномарок и детали сомнительного происхождения, ведь мы гарнтируем качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вы искали – это autocomponent63.ru.
Запчасти для иномарок: https://autocomponent63.ru - подбор автозапчастей

2 AliccassBoria  
0
Откровенные знакомства и встречи http://hd100.ru/id9407 - сайт знакомств табор моя страница Найди свою половинку

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Лицензия
Лицензия
Аккредитация
Поиск
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наркотикам - НЕТ!
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Архив записей
Праздники России
Праздники России
Погода
GISMETEO: Погода по г.Шахты
Друзья сайта
  • Российское образование.
  • Первая Помощь 2.0
  • ЕГЭ

  • Copyright МБОУ СОШ №14 © 2024