Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:48

Добро пожаловать на сайт МБОУ СОШ №14 г.Шахты!

 
 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 12 » Новый год раскрывает таланты!
18:16
Новый год раскрывает таланты!

Самая сложная и ответственная учебная четверть началась с подведения итогов новогодних конкурсов организованных депутатом городской думы по 3 избирательному округу, руководителем попечительского совета школы № 14 Роменом Ониковичем Даллари. 12 января, в преддверии Старого Нового Года, состоялась церемония награждения победителей и участников конкурсов. Разделить с нами уютную дружескую атмосферу радостных событий прибыли: председатель городской думы Жукова И.А и её помощник Хлебников Ф.Ф. Ни один участник конкурсов не остался без памятного сувенира, в том числе оказались и победители конкурса на самое лучшее новогоднее украшение класса: классный коллектив 6-а и 11 класса! Ребята действительно на славу постарались создавая волшебную новогоднюю атмосферу в своей классной комнате. И поэтому заслуженно получили свою награду!

 Новогодье уже осталось почти позади, но приятное впечатление и положительные эмоции полученные каждым в этот чудесный период обязательно останутся в сердце до следующего нового года!

Просмотров: 820 | Добавил: s14-61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkxupdyaloh  
0
Добрый день!
Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких магазинов Metro CASH and CARRY:карта metro только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты METRO Cash & Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,Во лжский,Vologda,Voronej,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Orel,Penza,Пермь,Pyatig orsk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Surgut,Tver,Toljatti, Tomsk,Tyla,Tjumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksaru,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симферо поль.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лицензия
Лицензия
Аккредитация
Поиск
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наркотикам - НЕТ!
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Архив записей
Праздники России
Праздники России
Погода
GISMETEO: Погода по г.Шахты
Друзья сайта
  • Российское образование.
  • Первая Помощь 2.0
  • ЕГЭ

  • Copyright МБОУ СОШ №14 © 2024